Hotel Zenit Lleida
Salones

Salones

Reservas online

Te igualamos el precio más económico y te descontamos el 50% de la diferencia

En nuestro hotel Zenit Lleida ponemos a tu disposición nuestros salones para la celebración de eventos de empresa y celebraciones familiares.

El hotel Zenit Lleida ubicado en el centro de Lleida cuenta con la tecnología más puntera del momento y garantizamos el éxito de tu evento.

El hotel ubicado en el centro cuenta con seis salones:

- Tuca con capacidad para 80 personas
- La Seu con capacidad para 110 personas
- La Canonja con capacidad para 50 personas
- La Suda con capacidad para 20 personas
- Claustre con capacidad para 20 personas
- Gardeny con capacidad para 8 personas

         
SalonesEscuela (pers.)Cocktail (pers.)Forma U (pers.)Teatro (pers.)Imperial (pers.)Banquete (pers.)Altura (m)Superficie (m2)Divisible
TUCA308020402530470-
LA SEU1001105010060802.5140
LA CANONJA2550182525202.542-
LA SUDA1520102016152.533-
CLAUSTRE1520102016152.533-
GARDENY6--6-82.520-
DESPACHO DE TRABAJO10--------

Envíanos tu solicitud, te contestaremos rápidamente.

Solicitud de Información

Servicios

Para facilitar la celebración de este tipo de eventos, todos los salones del Hotel están equipados técnicamente con servicios como:

  • Pantalla de proyección
  • Cañón de proyección
  • Megafonía
  • PC portátil
  • TV
  • Flipchart
  • Material de escritura
  • Wifi gratuito
  • Servicio de agua mineral
  • Otros servicios audiovisuales bajo petición de alquiler externo

Nuestros salones

Club Zenit

Club Zenit

Conoce las ventajas y ofertas de nuestro Club Zenit

Inscríbete en Club Zenit y comienza a disfrutar de estas ofertas y otras ventajas exclusivas para socios de Club Zenit.

Acceso Club Zenit

¡DESCUBRE NUESTRAS OFERTAS EN ZENIT LLEIDA!