Hotel Zenit Lleida
Saloni

Saloni

Prenota

Ti eguagliamo il prezzo più economico e ti scontiamo il 50% della differenza

Oltre alla completa gamma di servizi dell'Hotel Zenit Lleida si somma anche un'amplia sala che conta con l'equipaggiamento ed i mezzi tecnici necessari per ospitare riunioni d'affari, eventi azendiali, meetings, pranzi privati, atti sociali e banchetti.

Mettiamo a sua disposizione tutti i mezzi tecnici ed umani per il suo confort.

         
CamereScuola (pers.)Cocktail (pers.)Forma U (pers.)Teatro (pers.)Imperial (pers.)Banchetto (pers.)Altezza (m)Dimensione (m2)Divisible
TUCA308020402530470-
LA SEU1001105010060802.5140
LA CANONJA2550182525202.542-
LA SUDA1520102016152.533-
CLAUSTRE1520102016152.533-
GARDENY6--6-82.520-
OFFICE ROOM10--------

Organizza il tuo evento qui

Inviaci la tua richiesta, vi risponderemo rapidamente.

Richiedi informazioni

Servizi

La sala è dotata di mezzi tecnici avanzati come:

  • Schermo di proiezione
  • Cannone di proiezione
  • Diffusione sonora
  • PC portatile
  • TV
  • Flipchart
  • Materiale di scrittura
  • Wifi Gratuito
  • Servizio di acqua minerale
  • Altri servizi audiovisivi soggetti a petizione di affitto esterno

Le nostre sale conferenze

Zenit Club

Zenit Club

Scopri i vantaggi e le offerte del nostro Club Zenit

Iscriviti nel Club Zenit e comincia ad usufruire di queste offerte e di molti altri vantaggi esclusivi per i soci del Club Zenit!

Accesso Club Zenit

SCOPRIRE LE NOSTRE OFFERTE ZENIT LLEIDA!